• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • KWS инвестирует €40 млн в технологию обработки семян
    Опубликовано: 2018-03-29 14:31:28

    Компания KWS инвестирует более €40 млн в новейшую технологию обработки семян.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Отмечается, что в связи с ростом спроса на семена сахарной свеклы компания KWS планирует наращивать производственные мощности путем внедрения инновационных технологий, направленных на увеличение объемов производства обработки семян, на главном заводе в Айнбеке.

    Как сообщают в компании, ежегодно KWS производит более 350 различных гибридов сахарной свеклы для 38 стран мира.

    Введение в производство новых мощностей позволит компании в зависимости от потребностей клиентов в короткие сроки производить семена с широким спектром устойчивости и требований к протравливанию. Новое оборудование позволит ускорить процессы дражирования, обработки и упаковки семян.

    «KWS сможет производить различные партии с минимальными перерывами в производстве. При необходимости, партии могут обрабатываться параллельно. Такого строгого распределения особенно требует запуск новой линии КОНВИЗО СМАРТ. Ожидается, что в ближайшем будущем значительная часть мирового рынка семян сахарной свеклы будет принадлежать этой технологии», — отмечают в KWS.

    По словам специалистов компании, есть несколько причин, почему мировой спрос на семена сахарной свеклы повысился, заставляя производство семян KWS работать на пределе своих мощностей:

    рост продаж KWS во всех основных свеклосеющих странах;
    последние положительные изменения площадей под сахарной свеклой в ЕС и Восточной Европе;
    чрезвычайно высокая производительность гибридов KWS и повышенный спрос на эти гибриды.
    Начало производства на этих новых мощностях запланировано на весну 2019 г. К 2020 г. запланировано строительство дополнительного завода по дражированию, первые поставки семян клиентам ожидаются весной 2020 г.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.