• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2017 году Трансбалктерминал перевалил рекордных 3,7 млн тонн зерна
    Опубликовано: 2018-03-25 10:01:37

    В 2017 г. компания "Трансбалктерминал", входящяя в состав агрохолдинга "Кернел", установила свой исторический рекорд по грузообороту, получив право на памятный знак "Золотая тонна" Национального морского рейтинга Украины.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на "Порты Украины", об этом сообщил директор компании Юрий Кизлевич.

    "По результатам прошлого года, действительно, зафиксирован рекордный для нашего предприятия показатель грузоперевалки - 3,7 млн тонн. Это стало возможным благодаря тому, что терминал из года в год наращивал и модернизировал свои мощности", - рассказал он, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Юрий Кизлевич также добавил, что в декабре 2017 года предприятие установило рекорд по производительности погрузки в сутки - 44,2 тыс. т пшеницы.

    "Для обеспечения такого результата на терминале была заблаговременно спланирована складская логистика, рассчитана схема постановки "панамакса" под две судопогрузочные машины и проведена предварительная работа с каргопланом судна", - объяснил Юрий Кизлевич.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.