• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топливно-заправочные установки: надежность, гарантия, комфорт
    Опубликовано: 2018-03-16 11:28:53

    Современный рынок приспособлений для хранения и транспортировки горючего многогранен и разнообразен. В Интернете можно найти массу полезной информации о производстве и реализации горюче-заправочного оборудования, включая и сайт https://www.benza.ua. Изученные данные помогут подобрать наиболее подходящую продукцию в соответствии с требованиями и возможностями каждого клиента.

    Ручные топливные насосы

    Экономичность и практичность данных установок подтверждается практикой и отзывами потребителей. Ручные насосы для подачи топлива в большинстве случаев являются предпочтительным решением для подачи жидкости, когда источник питания недоступен или электрический насос не эффективен. Они также часто используются для перекачивания топливной жидкости из большой емкости. Ручные насосы могут быть разных форм и размеров. Их различают по таким показателям, как:

    - материал корпуса;
    - рабочий механизм;
    - скорость потока.

    Различают алюминиевые, рычажные, дизельные, роторные, масляные ручные насосы. Каждый из них способен качественно выполнить, возложенную на него функцию, и стать отличным помощником для водителей транспортных средств.

    Автоматические топливораздаточные колонки

    Данные устройства представляют собой основной вид технологического оборудования, установленного на автозаправочных станциях. Без них ни одно транспортное средства «не накормит» своего железного друга. Они оснащаются специальными комплектующими, способных предотвратить выход топлива в случае поломки самой колонки.

    Топливораздаточные колонки, оснащенные счетчиками воды, измеряют количество нефтепродуктов (бензина, дизельного топлива, керосина), вязкость которых составляет 8 мкм / с2.

    Это приспособления, состоящие из насоса, что подает горючее из емкостей, измерительного счетчика, фиксирующего количество отпущенного топлива, раздаточного шланга с наконечником по типу пистолета. Конструкции автоматических колонок подачи топлива многообразны.

    Существует несколько видов колонок.

    Они бывают:

    по способу действия:
    - ручными;
    - электромеханическими;
    - комбинированными.

    по способу измерения:
    - прерывными и объемными с мерными сосудами;
    - прямоточными с непрерывно функционирующими счетчиками.

    Некоторые автоматические устройства оснащаются приспособлением ручного привода.

    Вся продукция, которая широко применяется для подачи, хранения, использования горючего автомобильного топлива, характеризуется высоким качеством и надежностью. Оснащенность нею АЗС стала сегодня настоящей находкой для тех, кто отправляется в дорогу.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.