• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Применение элеваторных, тяговых пластинчатых и круглозвенных цепей
    Опубликовано: 2018-03-15 13:59:31

    На протяжении многих лет пользуются огромным спросом среди производителей разных устройств. Эти приспособления постоянно помогали улучшить технологии. Их потребность в механических процессах просто нельзя преуменьшать, поскольку цепи активно используются в авто, лифтах и во многих других приспособлениях.

    В настоящее время цепи элеваторного типа применяются для работы элеваторов, транспортеров, а также поднятия разных грузов. Используются они и в сельском хозяйстве. Самым известным типом таких цепей является с шарнирами качения. Они широко востребованы для комплектации разной сельскохозтехники (комбайны, тракторы, кукурузные жатки и др.) Также используются и в оборудовании пищевого производства, в разных сортирующих и перерабатывающих установках. Теперь вы можете выгодно приобрести добротную продукцию отечественного производителя. Цена на цепи элеваторные является доступной многим.

    Особенности тяговых пластинчатых цепей

    Среди огромного количества видов цепей особенно выделяются цепи тяговые пластинчатые. Их легко можно охарактеризовать, как «рабочие лошадки» среди всех остальных видов цепей.

    Эти цепи являются многогранными и универсальными в своем использовании. Самое популярное использование в конвейерах разного назначения. Их можно увидеть в хлебопекарном оборудовании, в области энергетики, например, на водоочистных установках (перемещение сеток грубой очистки воды), на мусороперерабатывающих предприятиях (конвейера подачи ТБО), на деревообрабатывающих заводах в разных конвейерах и во многих других отраслях промышленности. Самым важным предназначением тяговых пластинчатых или еще их называют конвейерных цепей можно назвать перемещение разных грузов или материалов на определенные расстояния.

    Цепи круглозвенные и их применение

    Такие цепи отличаются наличием овальных звеньев круглого сечения. неоспоримым их достоинством является то, что они могут двигаться в самом разном направлении. Приобретенные цепи круглозвенные могут применяться в качестве грузового или тягового органа как транспортеров, так и разных грузоподъемных механизмов. В действительности область непосредственного использования изделий является очень широкой, поэтому могут применяться и длиннозвенные и короткозвенные цепи. Они являются просто незаменимыми при подъеме или транспортировки тех или других грузов, поскольку могут обеспечить надежную фиксацию. Более того цепи круглозвенные используются активно в элеваторном и конвейерном производстве. Купить Цепи круглозвенные в настоящее время можно очень легко и недорого. Агропромышленность Украины не может обойтись без использования всех этих цепей.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.