• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF представит новую инновационную серию СЗР
    Опубликовано: 2018-03-15 10:36:54

    Компания BASF планирует в ближайшее время запустить новую инновационную серию средств защиты растений.

    Об этом сообщает SuperAgronom.com.

    Некоторые новинки будут представлены аграриям уже в этом году, в их число войдут не только СЗР, но и инновационные биологические решения и цифровые инструменты, направленные на повышение эффективности и оптимизацию сельскохозяйственного производства.

    Сейчас препараты находятся на последнем этапе исследовательских испытаний, при этом по прогнозам BASF, максимальный объем продаж к 2027 г. достигнет €3,5 млрд.

    Компания готовит запуск нового фунгицидного препарата Revysol® — первого продукта с действующим веществом Изопропанол-азол, который благодаря уникальной биологической эффективности продемонстрирует новый уровень контроля над болезнями. Препарат станет особым решением в управлении резистентностью культур таких как зерновые, соя и кукуруза.

    Также компания планирует вывести на рынок 2 новых гербицида, которые специально разработаны для борьбы с устойчивыми злаковыми сорняками. Система защиты риса — Provisia™ позволит лучше контролировать сорняки, и планируется к запуску в течение сезона 2018 в США.

    Для улучшения контроля над вредителями, BASF усовершенствовал свой портфель инсектицидов. Примером является Inscalis® — новое действующее вещество, разработанное совместно с японской компанией Meiji Seika Pharma Co. Ltd. Продукт на ее основе обеспечит защиту широкого круга сельскохозяйственных культур от насекомых-вредителей. Еще одна новинка — инсектицид Broflanilide® — предназначен для контроля насекомых-вредителей: жуков и гусениц на специальных зерновых культурах. Препарат можно будет применять в качестве протравителя семян.

    Для удовлетворения растущего спроса на биологические препараты, в течение следующего десятилетия BASF планирует вывести на рынок биологический инсектицид Velifer®, который имеет широкий спектр применения против вредоносных объектов и может быть использован для интегрированного управления вредителями (IPM). Также отмечается, что на рынке Европы и Южной Америки появится ингибитор Limus®.

    Кроме этого, BASF также развивает цифровые инновации для поддержки агрономических решений, выпуская сразу 3 новых инструмента: Maglis® Клиент Навигатор, Maglis® Farm Navigator, которые позволят оптимизировать процессы в хозяйствах и инструмент Maglis® Agronomic Advice, который позволит осуществлять оценку агрономических рисков и предоставит аграриям комплексную информацию о рынке СЗР.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.