• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агроструктура провела в Тернополе Valtra & Fendt Open Day
    Опубликовано: 2018-03-14 15:34:10

    Корпорация AGCO совместно с компанией «Агроструктура» представили тракторы Valtra T-серии и линейку тракторов Fendt в Тернополе.
    Презентация состоялась в рамках Дня открытых дверей Valtra & Fendt Open Day 2018.

    Во время мероприятия представили тракторы Valtra T-серии, а также линейку техники Fendt, в частности Fendt 720 Vario и Fendt 1050 Vario.

    Открывал мероприятие директор «Агроструктуры» Михаил Завада.

    Он рассказал, что с Valtra уже хорошо знаком.

    В 2007-09 гг Valtra уже поставлялась в Украину. В то время мы поставили около 20 тракторов. Все эти тракторы мы знаем до сегодняшнего дня, и все покупатели, которые тогда купили машины, остаются довольны. И это не только фермеры, а и крупные холдинги, которые используют эти трактора в широком спектре работ в течение 10 лет», — рассказал директор.
    По словам Михаила Завады, сервисные службы «Агроструктуры» также хорошо знакомы с финской продукцией и полностью готовы предоставлять послепродажную поддержку клиентам.

    «В течение прошлого года ни одна из машин, которую мы поставляли, не простояла и дня. Все проблемы устраняли в течение нескольки часов. Сейчас у нас в области 4 сервисные бригады, склад запчастей, полноценная мастерская. На сегодняшний день нельзя заниматься только продажей, нужно предоставлять качественную поддержку», — заверил директор «Агроструктуры».
    Руководитель продаж брендов Fendt и Valtra Алексей Копылов рассказал, что цель появления Valtra в Украине — расширить предложение дистрибьюторов AGCO и предоставить украинским аграриям больший выбор техники.

    Алексей Копылов, руководитель продаж брендов Fendt и Valtra
    Алексей Копылов, руководитель продаж брендов Fendt и Valtra

    «Покупателями тракторов Valtra могут стать как хозяйства размером 0,5-1 тыс. га, так и крупные предприятия и холдинги. В первой категории мы видим наших фокусных клиентов, но и вторым мы готовы предложить наши лучшие модели», — говорит специалист.
    Многие из посетителей представляли именно небольшие хозяйства и присматривались к Valtra и Fendt.

    «Valtra T-серии — интересный трактор с мощностью в 200 л. с., который сможет закрывать весь перечень работ по нашему объему площадей. Слышал много положительных отзывов от друзей с юга Германии об этой технике. Также заинтересовали необычные условия гарантии — 6 тыс. моточасов для Fendt и 3 года по Valtra. Никто больше не дает такой гарантии», — поделился фермер с Черниговской области Вадим Иванов.
    Напомним, что мероприятия Valtra & Fendt Open day проходят в 5 городах Украины.

    Мероприятия Valtra & Fendt Open day:

    27 февраля в Черкассах (АСА «АСТРА»);
    2 марта в Виннице (АСА «АСТРА»);
    6 марта в Кропивницком («Цеппелин Украина»);
    12 марта в Тернополе («Агроструктура»);
    20 марта в Одессе («Цеппелин Украина»).

    latifundist.com


    По его словам, у него в обработке 2,5 тыс. га, а Valtra планирует использовать для овощных участков.

    «Под картофель у нас планируется около 30 га и орудия, которые мы используем, нуждаются тракторе в 200 л. с.», — рассказал Вадим Иванов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.