• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • John Deere приобретет ведущего производителя продукции из углеволокна
    Опубликовано: 2018-03-07 12:36:37

    Deere&Company подписала окончательное соглашение о приобретении частного производителя продукции из углеродного волокна King Agro.
    Производственные мощности King Agro находятся в Кампане, Аргентина.

    «Это соглашение предоставит клиентам John Deere возможность получить дополнительные преимущества от уникальных знаний, разработок и опыта компании King Agro в технологии производства из углеволокна», — сказал президент подразделения сельскохозяйственных решений и главный информационный директор John Deere Джон Мэй.
    В 2015 г. John Deere и King Agro договорились о производстве штанг из углеволокна для техники для внесения удобрений John Deere, предлагая пользователям значительные преимущества гибкости, прочности и долговечности углеволокна на самоходные опрыскиватели.

    Джон Мэй сказал, что транзакция, о которой было объявлено, позволит использовать лучший опыт по разработке продукции, производству, технологии.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.