• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Агро Весне 2018 состоится премьерный показ фильмов об аграриях
    Опубликовано: 2018-02-23 16:38:49

    На протяжении года наша команда снимала фильмы об аграриях-супергероях.

    Поэтому, встречайте, от создателей «неєстєствєнного запаха цитрусовых», премьерный кинопоказ короткометражных фильмов об аграриях, который состоится в импровизированном кинотеатре на выставке «Агро Весна 2018» (стенд 2A312).

    Как только почувствуете запах попкорна, значит вы на правильном пути! Приходите к нам смотреть кино на крутых пуфах, только слишком громко не хрустите попкорном:)

    Мы также позаботились, чтобы вы не ушли без стильных аграрных штучек — на стенде будет работать LatifundiMAG.
    Спонсором кресел-мешков выступает Traktorist.ua — онлайн-биржа сельхозтехники, благодаря им можно купить и продать технику, лежа на диване.
    SuperAgronom.com — сайт, который в закладках у большинства агрономов, на котором есть база пестицидов, семян и удобрений, а также исследования и опыт коллег по профессии.
    Elevatorist.com — сайт для тех, у кого железные нервы и стальные силосы. Если серьезно — для тех, кто работает в сфере хранения, доработки, трейдинга и логистики зерна.
    Режиссерами и продюсерами фильмов являются наши друзья и партнеры — Kurkul.com и «Первый Украинский Международный банк» (ПУМб). 

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.