• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрный фонд начинает весеннюю кампанию по продаже минудобрений
    Опубликовано: 2018-02-06 15:33:38

    ПАО «Аграрный фонд» начинает весеннюю кампанию по продаже минеральных удобрений украинского производства.

    Об этом сообщил председатель правления ПАО «Аграрный фонд» Андрей Радченко, пишет пресс-служба компании.

    «С 5 февраля во всех областях Украины мы возобновляем продажу минеральных удобрений, как и обещали в конце года. Надеюсь, что агропроизводителей заинтересует сотрудничество именно с «Аграрным фондом», поскольку мы предлагаем гибкую систему ценообразования, индивидуальный подход к потребностям клиентов и разветвленную систему дистрибуции», — отметил Андрей Радченко.
    В ассортименте «Аграрного фонда» на сегодня: аммиачная селитра, карбамидно-аммиачная смесь (КАС), карбамид, известково-аммиачная селитра (ВАС).

    «Аграрный фонд» имеет разветвленную сеть складов хранения по покрытию всей территории Украины, следовательно, оформить покупку можно как в офисе, так и в одном из наших региональных отделений.

    Председатель правления отметил, что «Аграрный фонд» отдает преимущество сотрудничеству с малыми и средними агропредприятиями, поскольку основная миссия государственного предприятия — поддержка национального производителя.

    По состоянию на конец 2017 г. «Аграрный фонд» реализовал около 60 тыс. т минеральных удобрений.

    Напомним, что «Аграрный фонд» инвестировал около 1 млрд грн в производство минеральных удобрений, благодаря чему удалось восстановить работу основных химических предприятий Украины и обеспечить удобрениями аграриев.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.