Аграрный фонд начинает весеннюю кампанию по продаже минудобрений

06 фев, 15:33

ПАО «Аграрный фонд» начинает весеннюю кампанию по продаже минеральных удобрений украинского производства.

Об этом сообщил председатель правления ПАО «Аграрный фонд» Андрей Радченко, пишет пресс-служба компании.

«С 5 февраля во всех областях Украины мы возобновляем продажу минеральных удобрений, как и обещали в конце года. Надеюсь, что агропроизводителей заинтересует сотрудничество именно с «Аграрным фондом», поскольку мы предлагаем гибкую систему ценообразования, индивидуальный подход к потребностям клиентов и разветвленную систему дистрибуции», — отметил Андрей Радченко.
В ассортименте «Аграрного фонда» на сегодня: аммиачная селитра, карбамидно-аммиачная смесь (КАС), карбамид, известково-аммиачная селитра (ВАС).

«Аграрный фонд» имеет разветвленную сеть складов хранения по покрытию всей территории Украины, следовательно, оформить покупку можно как в офисе, так и в одном из наших региональных отделений.

Председатель правления отметил, что «Аграрный фонд» отдает преимущество сотрудничеству с малыми и средними агропредприятиями, поскольку основная миссия государственного предприятия — поддержка национального производителя.

По состоянию на конец 2017 г. «Аграрный фонд» реализовал около 60 тыс. т минеральных удобрений.

Напомним, что «Аграрный фонд» инвестировал около 1 млрд грн в производство минеральных удобрений, благодаря чему удалось восстановить работу основных химических предприятий Украины и обеспечить удобрениями аграриев.

latifundist.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/308761.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM