• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон ведет переговоры с Запорожской ОГА о строительстве нового терминала
    Опубликовано: 2018-02-03 15:01:28

    Компания "Нибулон" ведет переговоры с Запорожской облдержадминистрацией о строительстве нового перегрузочного терминала в с. Терновка Вольнянского района.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу Запорожской ОГА, стороны обговорили процедуру землеотвода, энергоснабжения, необходимость дноуглубительных работ и другие проблемы, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    "Этот отечественный инвестор положительно себя зарекомендовал в селе Беленькое Запорожского района. И сейчас плодотворное сотрудничество планируется продолжить в пользу общины края. Но прежде чем что-то строить - нужно выполнить немало работы с документами, согласованию и урегулированием проблемных вопросов. От большого количества государственных инстанций сегодня требуется слаженная работа по созданию и обработке документации, которая не будет нарушать законодательства", - сказал председатель Запорожской ОГА Константин Брыль.

    При этом он выразил ожидание, что заявления и документы будут оперативно рассмотрены, ведь от строительства зависит благосостояние и развитие общества.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.