• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина получит 30 миллионов евро на развитие аграрного сектора
    Опубликовано: 2018-01-19 12:37:41

    Международная финансовая корпорация вложит в украинский аграрный сектор 30 миллионов евро
    Международная финансовая корпорация (IFC), являющаяся членом Группы Всемирного банка, приняла решение вложить в аграрный сектор Украины 30 миллионов евро. Деньги пойдут на развитие крупнейшего производителя гибких упаковочных материаловIMMER Group.

    Корпорация сообщает, что финансирование состоит из 15 миллионов евро долгового характера. Этот вид помощи был мобилизован от других кредиторов и предназначен для IMMER Ukrplastic. Производственные мощности данной компании располагаются в Киеве.

    Финансирование будет осуществлено в наиболее перспективный период, когда экономика страны показывает рост, а значит, возможно развитие разных сегментов экономики сообщает AgroPortal.

    В корпорации заявили, что проект соответствует стратегии IFC в Украине. Эта стратегия предполагает развитие промышленности  и повышение конкурентоспособности местных производственных мощностей, создание новых рабочих мест и стимулирование развития современной компании.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.