• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производство промышленных ворот от Укринтермет
    Опубликовано: 2018-01-16 17:29:20

    В частных домах, на разных складах, СТО, а также на промышленных и многих иных предприятиях все чаще стали устанавливать промышленные ворота. Такие конструкции отличаются своим удобством и надежностью. Они являются простыми в эксплуатации. Система может управляться посредством электропривода или вручную.

    За больше чем 12 лет своей работы компания Укринтермет проявила себя, как надежный и ответственный изготовитель. Наша фирма развивается быстрыми темпами и на сегодняшний день каталог, предлагаемый нами товаров и услуг, достаточно разнообразен. Мы производим промышленные ворота в самые короткие сроки по минимальной стоимости.

    Особенности промышленных ворот

    Современные промышленные ворота - это тяжелые конструкции, которые используются каждый день: за одни сутки они могут выдерживать несколько десятков циклов открывания и закрывания. Такие ворота являются очень популярными сегодня и пользуются большим спросом. Помимо того, они обязаны быть устойчивыми к ветровой нагрузке и плотно закрывать вход в производственный цех. Разработчикам ворот удалось легко и быстро решить все эти задачи и создать идеальную конструкцию ворот для эксплуатации в сфере индустрии. Промышленные ворота секционного типа от известной компании Укринтермет в настоящее время многими людьми ценятся не только за гибкость, но также и за безупречную теплоизоляцию. Если требуется заполучить в свое пользование по-настоящему теплый гараж, склад или цех, правильно покупать только промышленные ворота, которые часто оснащаются на кромках створок дополнительные резиновые уплотнители. Именно они могут полностью избавить помещение от сквозняков! Наличие дополнительной батареи малой емкости позволяет данным версиям ворот работать нормальном режиме даже тогда, если будет фиксироваться абсолютное обесточивание!

    Защита промышленных ворот

    Купить сейчас современные промышленные секционные ворота, чтобы просто перекрыть вход, само собой, уже недостаточно. Возможность правильно обезопасить склады, СТО от нежелательного проникновения имеет сегодня большое значение. Поэтому многие фирмы-изготовители конструкций более новых моделей больше всего предусматривают вспомогательные меры предосторожности по управлению воротами. Управление такими изделиями может являться как стационарным, так и дистанционным – по желанию клиента. Специальные блокирующие системы будут защищать ворота от падения из-за обрыва пружины. Если вы надумали приобрести ворота такого типа, тогда смело обращайтесь к нам. Стоимость нашей продукции является самой низкой в городе, а ее качество самым высоким.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.