• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрии получили около 1,2 млрд грн в рамках проекта аграрных расписок
    Опубликовано: 2018-01-21 15:03:12

    В рамках пилотного проекта "Аграрные расписки" малым и средним сельскохозяйственным хозяйствам было выдано 190 расписок в 8 областях Украины на сумму 1,2 млрд грн.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на "Укринформ", об сообщил государственный секретарь Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Владислав Андронов.

    "Аграрная расписка - это удобный и надежный инструмент привлечения средств, в основном для малых и средних сельскохозяйственных хозяйств. Уже второй год длится этот эксперимент, и наконец можно сказать, что этот эксперимент успешно завершен. В течение этого времени было издано 190 расписок в 8 областях на сумму 1,2 млрд грн", - сказал Андронов.

    Он отметил, что этот инструмент является надежным, ведь согласно статистике до сих пор не было ни одного случая относительно невыполнения обязательств по этим распискам.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.