• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С микронаушником на собеседование в консульство
    Опубликовано: 2017-12-27 22:32:58

    Не только студенты могут играть в шпионов. Если вам необходимо пройти собеседование в посольстве и продемонстрировать знание иностранного языка, который вы не слишком хорошо знаете, помочь в этом деле могут микронаушники. Понятно, что на кону стоит многое. Поэтому, не скупитесь при выборе качественной модели этого девайса. А также найдите хорошего носителя иностранного языка, который сможет вам в режиме онлайн переводить текст и говорить фразы на иностранном языке. Тогда ваше общение с консулом будет выглядеть непринужденно. И никто не усомнится в том, что языком вы владеете в той мере, чтобы пересечь границу, получить работу, вид на жительство и пользоваться всеми теми правами, на которые вы рассчитываете.

    С чего начать подготовку к собеседованию

    Конечно же, с выбора микронаушника. Вам нужно будет приобрести комплект, в который будет входить гарнитура и сам микронаушник. Обратите внимание на размер последнего. Это может быть:

    • большой (11 миллиметров),
    • средний (9 миллиметров),
    • крошечный (6 миллиметров).

    Неплохо будет провести примерку микронаушника, чтобы определить, с каким же вариантом вы чувствуете себя более комфортно и удобно.

    Что дальше

    Как правило, время отведенное на собеседование с кандидатом, в консульстве не превышает 10-ти минут. Сотрудники консульства не досматривают кандидатов. Так что, переживать, что кто-то обнаружит на вас микронаушник и его гарнитуру, не стоит. Главное, плотно прикрепить сам девайс, и не забыть о том, чтобы леска, с помощью которой вы будете его извлекать, была снаружи. С её помощью вы потом достанете микронаушник.

    Благодаря микрофону на гарнитуре, вопросы консула будут хорошо слышны вашему помощнику. Он, в свою очередь, будет надиктовывать вам ответы.

    Выбирайте варианты гаджета с чувствительными микронами. Так как консул может сидеть от вас на расстоянии. И если вы начнёте каждый вопрос переспрашивать, то тем самым вызовете подозрение. А оно ни к чему.

    Специалисты рекомендуют крепить микрофон к запястью руки в области манжеты. Когда вы положите руки на стол, в микрофон будет хорошо слышно все вопросы консула. Главное не делать резких движений руками.

    Самый сложный вопрос – размещение гарнитуры. Большинство прячет её под одежду. Но, что делать, если на улице жаркая погода? Заявившись в консульство в теплом свитере, вы вызовете подозрение. В этом случае мужчина может поместить гарнитуру в пачку из-под сигарет, а девушка – в бюстгальтер.

    Заранее прорепетировав все моменты и отработав тактику поведения в разных ситуациях, вы сможете без проблем пройти собеседование. И помогут вам в этом микронаушники.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.