• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине открыли соевый завод
    Опубликовано: 2017-12-12 18:07:00

    В Кировоградской области выдан сертификат о принятии в эксплуатацию предприятия пищевой промышленности в пгт. Власовка Светловодского городского совета.

    Об этом сообщили в Управлении Государственной архитектурно-строительной инспекции.

    Производственные мощности маслоэкстракционного завода по переработке семян сои составляют 700 тонн в сутки.

    Предприятие будет выпускать, в частности, гидратированное масло соевое, масло соевое дезодорированное нерасфасованное и фасованное в ПЭТ-тару, шрот соевый (гранулированный), а также оболочку соевую гранулированную.

    На заводе создано 382 рабочих места, в перспективе их количество должно возрасти до 600, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Заказчиком и генеральным подрядчиком строительства выступило ООО «Виктор и К». Компания является крупным производителем подсолнечного масла, различных соусов и майонезов.

    Ии мощности по переработке составляют 400-500 тонн семян в сутки, по производству - 170-210 тонн масла в сутки и до 30 тонн майонеза в смену. 

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.