• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон строит в Николаеве новый перевалочный комплекс
    Опубликовано: 2017-11-27 18:04:04

    Нибулон начал строительство комплекса по перевалке зерновых и масличных культур емкостью около 43 тыс. т

    Компания Нибулон увеличивает мощности своего перегрузочного терминала в Николаеве. Сейчас на территории предприятия идет строительство комплекса по перевалке зерновых и масличных культур емкостью около 43 тыс. т, сообщает пресс-служба Нибулона.

    Разрешение на начало строительства получено в конце октября. Сейчас идет подготовка площадки под строительство, планировка территории и забивка свай. Всего будет построено шесть емкостей по 7,2 тыс. т каждая. Таким образом, после завершения строительства общая емкость зернохранилищ, расположенных на территории перегрузочного терминала, составит 173 тыс. т. Завершение строительства нового комплекса запланировано на начало февраля 2018 г., как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    "С введением в эксплуатацию нового комплекса по перевалке на перегрузочном терминале можно будет раздельно и одновременно сохранять семь различных культур. Кроме того, в течение всего маркетингового года терминал сможет без ограничений принимать все культуры и обеспечивать бесперебойное обслуживание перевозок сельхозпродукции Южным Бугом", - сказано в сообщении.

    В Нибулоне отметили, что этот проект реализуется при поддержке Международной финансовой корпорации, которая в июне этого года предоставила компании долгосрочное финансирование в размере $110 млн.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.