• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морские контейнерные перевозки и перевозки сборных грузов
    Опубликовано: 2018-05-31 11:39:41

    Морская логистика от Zammler

    Морской транспорт это оптимальный и один из самых самый экономичных способов транспортировки больших объемов грузов на дальние расстояния. К тому же это один из самых безопасных, надежных способов.

    Группа компаний Zammler является одним из лидеров рынка морских перевозок. Организация тесно сотрудничает с компаниями с мировым именем и охватывает большую долю рынка логистики. Используя сервисы лидирующих судоходных линий в мире, представительства компании в Украине, Китае, Польше, разветвленную агентскую сеть по всему миру, Zammler выполняет доставку по любым направлениям.

    Группа логистических Zammler предоставляет всевозможные услуги, связанные с международной морской логистикой различных типов грузов:

    • поддержка в оформлении документации экспорта и импорта;
    • помощь сертифицированных сюрвейеров;
    • страховка груза;
    • консультирование по международной логистике, оптимизация процессов перевозок;
    • экспедирование в порту, перевозка контейнеров с грузами с помощью железной дороги или автотранспорта;
    • разгрузка/загрузка грузов в контейнеры.

    Преимущества морских перевозок от Zammler

    Лидер украинского рынка по морским перевозкам Zammler может похвастаться некоторыми преимуществами, которые отличают его от конкурентов.

    1. Полный комплекс услуг. Обратившись в компанию Zammler, можно быть спокойным, ведь опытные сотрудники будут вести груз от начала до конца от оформления документации на перевозку до передачи груза клиенту.
    2. Отслеживание груза на любом этапе перевозки.
    3. Конкурентные цены. Группа компаний ведет лояльную ценовую политику, предоставляя клиентам индивидуальные скидки, что зависят от особенности транспортировки.
    4. Уникальный подход к каждому клиенту, возможность решения неординарных вопросов в процессе оформления груза.
    5. Предоставление персонального менеджера для каждого проекта, с которым клиент поддерживает связь 24/7.
    6. Высококвалифицированный штат сотрудников профессионалов своего дела, которые владеют несколькими языками.

    Своей слаженной работой опытных сотрудников и ответственным подходом к выполнению каждой задачи компания сумела завоевать доверие больших предприятий, известных организаций, среди которых lifecell, DeLonghi, Simens, Billa и другие. Данной логистической компании можно доверить хрупкие и опасные грузы, ведь команда профессионалов доставит их в целости, сохранности.

    Морские перевозки от компании Zammler

    Среди других услуг, група логистических компаний Zammler предлагает:

    Контейнерные перевозки это транспортировка груза стандартными контейнерами, которые наполняет отправитель. Получатель принимает весь груз в одном контейнере, что существенно экономит время на погрузочно-разгрузочные работы. Также это создает возможность осуществить интермодальные перевозки, когда контейнер переносится с одного транспорта на другой для соблюдения оптимальных сроков транспортировки.

    Перевозка сборных грузов это оптимальное решение для транспортировки небольших партий груза. В данном случае клиент не платит за наполовину пустой контейнер, так как его товар перевозится вместе с совместимым грузом других клиентов. Таким образом, цена за перевозку товара становится выгоднее.

    Компания Zammler готова предложить оптимальные условия каждому клиенту, гарантируя полную сохранность товара, своевременную доставку самых разнообразных грузов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.