• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель винницкого хрена наращивает мощности
    Опубликовано: 2017-11-21 13:09:36

    Винницкая пищевкусовая фабрика запустила обновленную производственную линию и намерена расширить ассортимент продукции.

    Винницкая пищевкусовая фабрика запустила обновленную производственную линию, которую приобрела за предоставленные Агентством USAID средства.

    Фабрика планирует расширить ассортимент продукции и рынки сбыта, а также уменьшить энергоемкость производства.

    На предприятии также сообщили, что впредь намерены закупать больше корня хрена, свеклы и горчицы у фермеров Винницкой, Ровенской, Волынской, Житомирской, Одесской, Херсонской, Запорожской, Хмельницкой и Львовской областей.

    Кроме того, USAID поможет фабрике внедрять мировые стандарты качества и безопасности продукции, а также обучать фермеров технологиям выращивания соответствующих культур.

    Ранее Delo.UA сообщало, что в Украине растет производство майонеза. С января по июнь 2017-го производство майонеза достигло 59,6 тыс. тонн, что на 0,1 тыс. тонн больше, чем за весь 2016 год.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как из торговца овощами стать производителем соусов

    Основными покупателями украинских соусов ранее были такие страны как Беларусь (24% от общего экспорта), Россия (18,8%), Молдова (17,6%), Грузия (10,2%) и Литва (6,6%).

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.