• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комфортные квартиры в Голосеевском районе в ЖК «Новая Англия»
    Опубликовано: 2017-10-25 13:48:05

    Большинство из нас ставят перед собой главной целью заработать на достойное жильё. Причём оно должно быть не только уютное но и просторное. Обратите внимание на новый жилой комплекс «Новая Англия», застройщик которого (компания «Royal House») в своем проекте предлагает комфортные условия и уникальную архитектурную концепцию. В частности, уникальный дизайн зданий передает атмосферу комфорта и роскоши английской аристократии. Жилой комплекс «Новая Англия» расположен в Голосеевском районе, на правом берегу Киева, в одном из самых зеленых и экологически чистых районов в столице. Для многих людей, такие факторы являются главными показателями, почему они решили купить квартиру именно в Голосеевском районе.

    Купить квартиру на Теремках в ЖК «Новая Англия» можно в одном из 11 шестнадцатиэтажных домов. Строительство ведется активными темпами, застройщик предоставляет собственный автопарк строительной техники, а на собственном производственном заводе производятся стеновые модули, которые по качеству намного превышают стандарты, и значительно более энергоэффетивны.

    Застройщик планирует обеспечить максимально выгодные условия для комфортной жизни, обустраивая внутреннюю инфраструктуру. На территории планируется построить множество различных магазинов, банков, фитнес клубов, кафе и других заведений для развлечений и отдыха. Также на территории комплекса будут построены учебные заведения для детей – детский садик и школа, что очень удобно. Кроме этого, на территории района находится наибольшее количество учебных заведений, среди спальных районов Киева, поэтому местные дети могут поступить в ВУЗ в своём же районе. Купить квартиру в Голосеевском районе в «Новой Англии» также выгодно в целях обеспечения не только комфорта, но и безопасной жизни. Комплекс будет закрытого типа, и оборудован он круглосуточной системой видеонаблюдения и охраной.

    Одной и больших проблем многих жилых комплексов является чрезмерная загруженность территории автомобилями. В проекте «Новой Англии» этот вопрос решен, так как тут заложено строительство подземного паркинга и гостевой стоянки немалых размеров, чтобы удовлетворить потребности в парковке целиком и полностью.

    На территории комплекса планируется обустройство специальных зон для отдыха и пикников, а для прогулок будет возведен специальный ландшафтный парк с прогулочными аллеями. Для любителей активного отдыха и спорта, кроме фитнес клубов будут оборудованы спортивные площадки, велодорожка и теннисные корты.

    Купить квартиру на Теремках в жилом комплексе Новая Англия очень выгодно – комфортные условия, удобная транспортная развязка и инфраструктура, свежий и чистый воздух – все, что нужно для комфортной жизни.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.