• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международный зернотрейдер продал два элеватора в Украине
    Опубликовано: 2017-10-25 11:07:10

    АТ Каргилл продала элеваторы в Харьковской и Кировоградской областях.

    Дочернее предприятие международного зернотрейдера Cargill - ООО АТ Каргилл продала элеваторы в Харьковской и Кировоградской областях. Разрешение на заключение сделок предоставил Антимонопольный комитет Украины.

    Элеватор в пгт Савинцы Балаклейского района Харьковской области приобрело ООО Воинское ХПП, элеватор в пгт Приютовка Александрийского района Кировогорадской области приобрело ООО Поле-Грейн.

    Cargill Inc. - крупная мировая частная компания, работает в 68 странах мира и занимается продажами зерна, масла, сахара и других продуктов. В Украине компания закупает зерновые и масличные культуры, как для их дальнейшей переработки в Украине, так и для экспорта. Cargill владеет маслоэкстракционным заводом в Каховке (Херсонская обл.) и активно занимаемся развитием в Украине бизнеса по производству и торговле кормами для животных.

    Ранее сообщалось, что Cargill инвестировала в стартап по выращиванию искусственного мяса.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.