• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • KSG Agro за 9 месяцев 2017 г. увеличил объем продаж свиней на 20%
    Опубликовано: 2017-10-17 16:07:40

    По итогам трех кварталов 2017 г., среднемесячный объем продаж агрохолдинга KSG Agro составил 8 800 голов, в то время как за аналогичный период прошлого года - 7300 голов.

    Об этом "ПроАгро" сообщили в пресс-службе агрохолдинга.

    Всего за 9 месяцев 2017 г. было реализовано более 79 200 голов общим весом около 8 тыс. тонн.

    "В Украине сохраняется высокий спрос на качественную свинину, - отметил председатель Совета директоров KSG Agro Сергей Касьянов. - Для удовлетворения растущего спроса мы планируем в обозримой перспективе нарастить количество продаж свиней до 10 тыс. голов ежемесячно и постепенно идти к двукратному увеличению поголовья на нашем свинокомплексе".

    Увеличение объемов продаж связано также с увеличением экспортных поставок живых свиней в Грузию. КSG Agro, в частности, реализует проект увеличения экспорта в эту страну за счет поставок свиней на откорм. Согласно сообщению, холдинг уже установил сотрудничество с грузинскими партнерами, готовыми инвестировать в свиноводческий бизнес.

    Как мы ранее писали, агрохолдинг KSG Agro совершил закупку техники в американской компании Titan Mahinery Inc.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.