• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Богатый урожай круглый год – это возможно
    Опубликовано: 2017-09-29 15:18:03

    Любовь украинцев к садоводству и огородничеству возрастает с каждым годом. Однако, чтобы заниматься возделыванием земли серьёзно и с толком, необходимо множество инструментов, устройств, приспособлений, веществ и материалов. Практически все их существующие разновидности можно закупить в одном столичном интернет-магазине растениеводства «Grow.in.ua» (адрес сайта grow.in.ua).

    О магазине

    Предприятие активно работает на рынке Украины уже 11 лет – с 2006 г. Это весьма продолжительный срок, являющийся доказательством высокого качества предлагаемых товаров и оказываемых услуг. Основной профиль магазина – продажа оптом или в розницу всех разновидностей товаров для культурного растениеводства. Славится «Grow.in.ua», в первую очередь, буквально гигантским размером предлагаемого товарного каталога. Причём он постоянно расширяется и пополняется. Всё содержимое каталога грамотно рубрицировано, поэтому поиск нужной позиции много времени не занимает.

    Гидропоника

    Особенное внимание пользователям рекомендуется обратить на оборудование для гидропоники, предлагаемое предприятием. Сегодня эта техника вызывает у растениеводов повышенный интерес, поскольку возможность выращивать нужные культуры в условиях ограниченного пространства (даже в городской квартире небольшой площади) и без оглядки на время года весьма заманчива.

    Можно гарантировать, что, скажем, помпа для гидропоники, приобретённая в «Grow.in.ua», обойдётся покупателю дешевле, нежели в любом другом магазине, будет работать исправно и поможет собрать не один урожай. Сказанное справедливо и относительно любых других видов гидропонической техники. А они представлены в каталоге фирмы в широком ассортименте и практически все несут бренды известнейших производителей в этой сфере.

    Персонал магазина охотно даёт компетентные и подробные рекомендации. Например, что делать, если удобрения для конопли на стадии цветения не дают нужного эффекта? Вам подскажут, какая подкормка больше подходит для выбранного вида растения. Не знаете, какой сорт яблок лучше выращивать в условиях вашего участка? Вам расскажут и об этом.

    Забрать свой заказ можно самовывозом или заказав доставку (в черте Киев это стоит 60 гривен). О цене доставки по области нужно договариваться. За пределы столичной области товар может быть отправлен почтовыми службами Украины.

    Время обработки заказа не превышает суток, формирование его может занять до 3 дней.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.