• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрохолдинг Мрия закупил сельхозтехники на $3,56 млн
    Опубликовано: 2017-10-02 11:05:44

    Технический парк аграрного холдинга пополнился 27 тракторами и культиваторами.
     
    Агрохолдинг "Мрия" инвестировал $3,56 млн в покупку сельхозтехники.

    Как говорится в сообщении компании, техпарк "Мрии" пополнился 13 тракторами Massey Ferguson 8 737, 1 трактором CASE Stiger 500, 8 дисколаповыми культиваторами Horsch Tiger 4MT, 5 глубокорыхлителями Agrisem Cultiplow Platinum 4.

    "Все тракторы и культиваторы уже находятся на базах "Мрии". Мы выбрали именно эту технику, так как взяли курс на интенсификацию технологии обработки почвы и повышение урожайности культур", — комментирует операционный директор Агрохолдинга "Мрия" Андрей Григоров.

    Также отмечается, что техника закуплена в рамках лизингового соглашения с "ОТП Лизинг", срок финансирования составляет 3 года.

    С начала 2017 года агрохолдинг "Мрия" уже получил новую технику на общую сумму $10,76 млн.

    "Мрия Агрохолдинг" обрабатывает 180 тыс. га земли во Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой, Ивано-Франковской и Ровенской областях. Мощность элеваторов и зернохранилищ — 600 тыс. тонн.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.