• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Syngenta готовится к производству пестицидов в Украине
    Опубликовано: 2017-09-27 14:36:13

    Syngenta ищет возможность производить свои пестициды на территории Украины для уменьшения операционных и логистических затрат.
    Об этом в ходе пресс-конференции "Соглашение года на агрохимическом рынке: ChemСhina и Syngenta" рассказал генеральный директор "Syngenta" в Украине, Гебхард Рогенхофер.

    «Мы уже давно рассматриваем вопрос сотрудничества с украинскими производителями пестицидов. Изначально мы вели переговоры с компанией НПП «Заря», но в связи с военными действиями мы вынуждены были прервать переговоры и искать других партнеров. На данный момент мы ведем переговоры с компанией «Ukravit», которая уже покупает у нас сырье для некоторых своих препаратов, а также с компанией «Alfa Smart Agro», которая недавно построила завод по производству пестицидов в Белой Церкви. Хочу также отметить, что у нашей компании очень высокие требования к качеству пестицидов, которые производит и реализует наша компания», сообщил г-н Рогенхофер.

     

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.