• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальные резиновые мужские сапоги для рыбалки
    Опубликовано: 2017-09-12 14:51:36

    Качественная непромокаемая обувь для рыбака — это покупка номер 1. Качественные резиновые сапоги, желательно со специальными штанами, должны подбираться исходя из особенностей водоема. Поэтому выбор будет достаточно широк.

    Если появилась необходимость сменить такую обувь, то лучше всего купить резиновые сапоги мужские в интернет-магазине «ZaMisto». Это сэкономит ваше время, ведь там есть модели разной ценовой категории для разных целей. Некоторые ботинки подходят только для заброда на небольшую глубину, другие варианты (вместе с штанами) позволят зайти в водоем по пояс.

    У хороших сапог будет прочное голенище и толстая подошва, с хорошей глубокой рельефной поверхностью, которую сложно проколоть. Материалом может выступать резина, неопрен или гортекс. Резина используется чаще всего и имеет наибольшую популярность. Если взглянуть на стоимость, то брать самый дешевый вариант не рекомендуется — для заядлого рыбака таких штанов не хватит и на один сезон. А вот средний ценовой сегмент станет хорошим выбором — при правильном использовании и хранении они прослужат несколько лет.

    Стоит учесть, что если сапоги или забродные штаны повредятся, то ремонтировать их нельзя. Единственный вариант — выбросить и покупать новые. Также даже у самых лучших и прочных моделей рано или поздно стирается подошва, и ходить в них становится крайне неудобно.

    О материале — неопрен это хороший вариант, если вам нравиться рыбачить в холодных горных речках. В таких сапогах и штанах комфортно даже в совершенно ледяной воде и не требуется, в принципе, никакой дополнительной утепляющей одежды.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.