• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир-Волынская птицефабрика выведет на рынок еще один бренд
    Опубликовано: 2017-09-06 16:34:59

    Владимир-Волынская птицефабрика планирует вывести на рынок еще один бренд органической курятины.

    Об этом рассказал совладелец предприятия Алексей Коваленко.

    "Вся наша продукция и сейчас экологическая. Она представлена преимущественно в Центральной и Западной Украине под ТМ "Чебатурочка". Но мы постоянно улучшаем ее качество и сейчас совместно с брендинговым агентством Fedoriv решаем вопросы позиционирования и вывода на рынок нового бренда. Мы постоянно внедряем новые производственные и управленческие технологии, непрерывно проводим эксперименты, чтобы и дальше улучшать качество, сохраняя при этом в цене баланс между объемами производства и готовностью рынка такой объем принять", - рассказал он.

    По словам Коваленко, Владимир-Волынская птицефабрика планирует экспортировать курятину, которая будет выходить под новым брендом, на европейский рынок.

    Справка. "Владимир-Волынская птицефабрика" входит в группу компаний Openmind и в тройку крупнейших производителей курятины в Украине, занимая 6% внутреннего рынка куриного мяса. В инфраструктуре фабрики 100 птичников, собственный убойный цех и комбикормовый завод.

    proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.