• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alebor Group собрала ранние зерновые с 4 тыс. га
    Опубликовано: 2017-08-29 18:32:04

    Компания Alebor Group завершила уборку ранних зерновых, собрав урожай с 4 тыс. га.

    "Подытоживая первые результаты уборки урожая, хотелось бы сказать, что, жатва прошла хорошо. Всего было собрано урожая на площади 4 тыс. га. Ставя перед собой амбициозные планы в 5 тыс. га на ранней группе зерновых, то есть по 1 тыс. га на один экипаж, мы выполнили в среднем по 800 га. Поэтому смело ставим оценку "хорошо". На все 100% план не выполнен, но уверенностью скажу, что на все 100% сделаны выводы и проведена работа над ошибками, которая позволит в будущем увеличивать площади уборки", - рассказали в компании.

    Также отмечается, что в текущем году Alebor Group впервые присоединилась к жатве ранних зерновых, что стало возможным благодаря созданию в транспортно-экспедиторской компании "Болеко" собственного комбайнового парка из 5-ти самых современных комбайнов Claas Lexion 600.

    Справка. Alebor Group - мощная группа компаний, которая уже 7 лет работает на зерновом рынке Украины. В состав группы компаний входят ООО "Христиновское ХПП", ООО "Вороновицкое ХПП", транспортная компания "Болеко" и торговое подразделение компании.

    proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.