• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Scania поставила компании «Нибулон» крупную партию техники
    Опубликовано: 2017-08-22 12:38:18

    Как сообщает "Скания Украина", на прошлой неделе компания передала агрохолдингу "Нибулон" партию из 15 тягачей Scania G400, которые будут работать в системе транспортной логистики одного из ведущих предприятий отрасли. Новенькие тягачи Scania G400 были сконфигурированы в соответствии с пожеланиями заказчика и благодаря новейшим системам дистанционной передачи данных позволяют вести постоянный мониторинг работы автопарка.

    В соответствии с политикой Scania, все водители прошли подготовку для работы на современных автопоездах, а также программу по использовании на практике приемов экономного вождения.
    Scania уже не первый раз поставляет технику для "Нибулон" и за годы эксплуатации зарекомендовала себя как надежный и экономичный грузовик. Именно благодаря этим качествам, "Нибулон" вновь решила закупить партию тягачей у Scania.

    autoconsulting.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.