• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупный ритейлер Украины Argo вывел на рынок два новых бренда
    Опубликовано: 2017-08-22 11:06:25

    На прошлой неделе в Украине открылся магазин бренда Scotch&Soda и Liu Jo.

    Один из крупнейших fashion-ритейлеров Украины — компания Argo Retail — вывела на украинский рынок голландский премиальный бренд Scotch&Soda. Первая торговая точка бренда открылась 18 августа в столичном торгово-развлекательном центре Sky Mall. Об этом пишет RAU.

    Scotch&Soda специализируется на выпуске молодежной мужской и женской, а также джинсовой одежды. Компания была основана в 1985 году в Амстердаме. С 2011 года владельцем торговой марки стал консорциум американского концерна Kellwood и инвестиционной компании Sun Capital.

    Еще один новый для украинского рынка бренд компания Argo Retail представила в киевском ТРЦ Ocean Plaza, где 19 августа открылся первый в стране магазин итальянского Liu Jo. Монобрендовый бутик Liu Jо разместился на первом этаже бутиковой галереи торгово-развлекательного центра, заняв площадь в 125 кв. м.

    "Торговая марка Liu Jo станет самой дорогой в нашем портфеле. Тем самым, запуск нового бренда для компании ARGO — это не только расширение и выход в люксовый сегмент, но и привлечение новой целевой аудитории", — рассказала маркетинг-директор ARGO Ирина Бигун.

    Ранее в компании сообщали о планах открытия в Украине пяти магазинов Liu Jо в ближайшие три года.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.