• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профнастил от производителя: территория лучших предложений
    Опубликовано: 2017-08-14 18:57:18

    Профнастил от производителя: территория лучших предложений

    О достоинствах профилированных листов сегодня не знает только ленивый или совсем далекий от строительных дел человек. Современный материал отличается универсальностью: его выбирают для строительства крыш, обустройства фасадов, ограждений, в качестве других несущих и ограждающих конструкций. Привлекательный внешний вид, долговечность, простота монтажа – список достоинств можно дополнить доступной стоимостью. Наиболее привлекательный ее уровень – при прямых заказах у производителей, среди которых интересен НТК завод.

    Достоинство профнастила от производителя

    Профнастил от производителя НТК

    Все характеристики профнастила условно можно разделить на две группы:

    • строительные;

    • эксплуатационные.

    К первым можно отнести легкий вес, который дает возможность упростить несущие конструкции и транспортировку материала. Малая толщина и удобные размеры также обеспечивают удобство монтажа – с помощью саморезов с защитной шайбой. Наличие в комплекте предложений доборных элементов «в цвет» позволяет (при необходимости) добиться хорошей изоляции стыков и придать конструкции завершенный вид.

    Среди эксплуатационных достоинств ключевое значение имеет долговечность изделий в несколько десятилетий, неприхотливость в обслуживании и возможность выбора изделий любой расцветки согласно универсальной шкале RAL. Список дополняет простота ремонта (изделие легко заменить или восстановить поврежденное защитное покрытие специальными лакокрасочными составами).

    Все характеристики профнастила формируются в процессе его производства. Технология заключается в придании тонкому (в доли миллиметров) рулонному прокату с защитным покрытием специальной формы поверхности на гибочном оборудовании и в дальнейшей его порезке на мерные длины.

    Качество изделий (и их стоимость) напрямую зависит от технологии. Немаловажное значение имеет сырье – сталь и полимеры, которые формируют львиную долю себестоимости. Недобросовестные производители часто «грешат» именно тем, что используют некачественный (например, с большим содержанием серы) металл и низкосортные полимеры (в придачу, нанесенные чрезмерно тонким слоем). Единственное достоинство таких «профлистов» цена, о высоких характеристиках и тем более долговечности придется забыть.

    Добросовестные производители на сырье не экономят. Они используют автоматизированное высокоточное оборудование, которое гарантирует соответствие профнастила требованиям стандартов и обеспечивает высокую производительность и экономию ресурсов (а значит – оптимизацию себестоимости). Преимущество прямых заказов также в отсутствии посредников (и их торговых наценок), что позволяет профнастил несущий купить по лучшей цене, с письменной гарантией качества и интересными скидками для постоянных и крупных заказчиков.

    Каталог от НТК

    Каталог завода НТК скомпонован на основе аналитики потребностей украинских строителей. Профнастил представлен наиболее популярными марками стенового, кровельного и универсального типов:

    • С-2,5, С-8 и С-10 – отличаются небольшой высотой волны и применяются для декоративной отделки;

    • Н-57; Н-60 - имеют большую трапециевидную волну с дополнительными ребрами жесткости, применяются в качестве несущих конструкций и материала для кровли;

    • НС-44 и НС-20 – универсальные марки, используемые как в несущих, так и в ограждающих конструкциях.

    Все профилированные листы имеют стандартную ширину и поставляются нужными заказчику длинами от 700 до 14000 мм. В ассортименте производителя также имеются стеновые и кровельные сэндвич панели недорого. Среди перечня услуг: проектирование и строительство быстромонтируемых зданий и производство металлоконструкций.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.