• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кулиндоровский КХП продолжает активно заготавливать зерно
    Опубликовано: 2017-08-19 12:09:47

    Кулиндоровский комбинат хлебопродуктов, который входит в систему Госрезерва Украины, продолжает активную заготовку зерна.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба Госрезерва.

    По словам генерального директора Кулиндоровского КХП Владимира Березняка, несмотря на завершение сбора урожая на юге Украины, в том числе и в Одесской области, комбинат продолжает заготовку, получая вагонами зерно на хранение из других областей Украины.

    "Прием зерна на предприятие продолжается. Сейчас активно заполняем свои мощности ранними зерновыми, в том числе и из других областей. Кулиндоровский КХП постоянно контактирует с большими зернотрейдерами и компаниями, с которыми сотрудничали на протяжении многих лет, а также стараемся расширять горизонты нашего сотрудничества с новыми сельхозпроизводителями. В этом году имели не лучшие погодные условия, однако, несмотря на это, приняли довольно большой объем зерна. Далее планируем работать в этом направлении для максимального заполнения емкостей элеватора", - подчеркнул Владимир Березняк.

    Отмечается, что в целом все предприятия, формирующие аграрное направление Госрезерва, в этом году планируют принять более чем 500 тыс. тонн зерна.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.