• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать типографию
    Опубликовано: 2017-08-09 00:44:46

    Если вы введете в поисковой системе «типография в Одессе» - увидите множество вариантов, где можно заказать различные виды печати. В наши дни это очень популярно. Совсем не странно, что так вырос спрос на полиграфическую продукцию – она всегда придет на помощь, если нужно сделать оригинальный подарок или заняться активной рекламой.

    Широкоформатная печать

    Это вид нанесения изображения с большим количеством точек (пикселей). Благодаря этому изображение сберегает четкость даже самых тонких линий и деталей. Нанесение происходит с высоким расширением и на специальных принтерах. Условно ее можно разделить на два раздела: наружная и внутренняя (интерьерная). Производится на следующих материалах:

    • Виниловая пленка;
    • Специальная баннерная ткань;
    • Разные виды сеток;
    • Бумага.

    Несмотря на стремительное развитие маркетинговых концепций, размещение рекламы на бордах и растяжках, до сих пор лидирует по всевозможным рейтингам. Плоттерная продукция всегда отличается высоким качеством и выносливостью к погодным условиям. Баннеры и борды сохраняют яркий, насыщенный цвет месяцами, независимо от погодных условий и уровня влажности. Материал принято обращать в рулоны – это помогает во время транспортировки. Объявлений «широкоформатная печать в Одессе» можно встретить много – главное следите за качеством и репутацией организации. Для полной уверенности стоит поинтересоваться отзывами о работе и полиграфических продуктах.

    Выбираем типографию!

    Для начала определитесь, какую продукцию и в каком городе хотите сделать, введите запрос, например, «таблички Одесса». Дальше приступаем к следующему этапу – знакомимся с видами услуг, ценами, сроками работы, качественностью исполнения заказа. Не гонитесь за дешевизной! Очень дешево, к сожалению, стоят «низкопробные» услуги. Для полиграфии, чтобы снизить цену, могут выбрать плохие, нестойкие материалы, или же экономить на красках. Лучше все обратить внимание на «золотую середину».

    При оформлении заказа, обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование используют. Лучше всего будет, если принтер/плоттер по уровню красочности совпадет с красками заказа (не стоит делать четырех красочный рисунок на двух красочном аппарате). Спросите о формате печатных станков – от этого зависит цена продукта. Чтобы не переплачивать лишнее – чем больше формат принтера: тем выше цена.

    Некоторые организации имеют еще и фикцию допечатной подготовки, услуги дизайнера, если такие могут понадобиться – лучше узнать о расценках и спектре услуг сразу.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.