• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать входные двери и датчик открытия дверей
    Опубликовано: 2017-07-27 15:14:45

    Все дорожки ведут к входной двери. Именно они ведут жителей и гостей в дом и при этом надежно защищают от холода, влаги и сильного шума, и, разумеется, от нежелательных вторжений. Приобрести сегодня их и специальный датчик открывания дверей датчик открывания дверей можно в специализированных магазинах.

    Виды и достоинства датчиков открытия дверей

    Исходя от способа управления, различают такие датчики:

    - которые, управляются постоянным магнитом;

    - которые, управляются катушкой с постоянным током.

    Самыми популярными можно назвать герконовые датчики с магнитом. Они используются, например, в системах охранной сигнализации. Магнитная часть фиксируется прямо на дверь. В таком случае геркон моментально срабатывает при закрытой двери. При открывании магнит удаляется на заданное расстояние, что приводит к значительному уменьшению магнитных сил, размыканию контакта и моментальному срабатыванию сигнализации. Обязательно при выборе датчиков стоит обратить внимание на их фирму-производителя.

    Что должно влиять на выбор входной двери?

    Приобрести входные двери недорого – это просто, намного тяжелее выбрать правильный вариант, который будет подходить вам по всем параметрам. При выборе двери стоит обязательно учитывать такие нюансы:

    - число проживаемых в доме;

    - как часто дом находится без присмотра;

    - имеются ли остальные средства защиты дома;

    - этаж, на котором располагается квартира;

    - количество ценных вещей.

    Следует обязательно уточнить важные моменты, прежде чем приобрести входную дверь.

    В основном домушники предпочитают воровать именно квартиры многоэтажных домов, где постоянно происходит смена хозяев, и дружественные соседские связи не у всех хорошо налажены. Самому большому риску подвергаются первые этажи и последний, так как они ближе всего располагаются к выходу. Владельцам таких объектов недвижимости стоит позаботиться о том, чтобы их двери были прочными и надёжными.

    Если подъезд вдруг защищён несколькими камерами видеонаблюдения, тогда и вероятность ограбления будет значительно ниже. Дополнительным аргументом против взлома будет личная камера, тем не менее, сколько бы «глаз» вокруг не было, единственный способ защититься – купить дверь, которая тяжело поддаётся взлому. Такие варианты точно не понравятся ворам, поскольку за время её «открывания» несколько раз могут пройти мимо соседи.

    Приобрести входную дверь в квартиру из металла - это значит хорошо защитить свое жилье не только от возможных механических взломов, но и от сильного шума, пыли и грязи. Большим спросом сегодня пользуются двери с датчиком открывания, все больше людей отдают им свое предпочтение.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.