• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аутсорсинг бухгалтерский услуг от Bitlex
    Опубликовано: 2017-07-20 22:25:34

    Понятно, что бухгалтерский учет – это сердце любой компании. От его правильной организации и ведения зависит успех бизнеса, целесообразное использование средств и направление их на перспективные проекты. По разным причинам не все предприятия могут осуществлять бухгалтерский учет с помощью своих сотрудников. Аутсорсинг бухгалтерских услуг позволяет значительно сократить затраты фирмы. Он представляет собой вид сотрудничества, при котором сторонняя специализированная компания берет на себя обязанности по организации бухгалтерского учета, ведению бухгалтерии, сдаче налоговой и бухгалтерской документации в контролирующие органы.

    Сейчас аутсорсинг бухгалтерских услуг в Киеве еще не слишком распространен, поскольку многие предприятия боятся вручать свою бухгалтерию в чужие руки. Но ведение бухгалтерского учета заключается не только в составлении баланса, но в его анализе, предоставлении рекомендаций по разным операциям. Небольшие фирмы не имеют потребность в постоянных сотрудниках бухгалтерского отдела, им достаточно услуг аутсорсинга. Для крупных предприятий такой вид услуг тоже не будет лишним, ведь независимый специалист всегда может рассмотреть перспективные пути развития и устранить существующие недостатки.

    Обратившись к специалистам Bitlex, вы получите качественное и своевременное обслуживание. Если предприятие только начинает свою деятельность, то наши сотрудники разработают схему документооборота и первичной документации, наладят ведение бухгалтерского учета. Воспользовавшись услугами аутсорсинга проверенной и надежной компании, вы сможете сосредоточить свое внимание на выпуске новых видов продукции, расширении своей деятельности и освоении новых рынков.

    Аутсорсинг бухгалтерских услуг предполагает:

    - ведение документации фирмы, формирование и анализ первичных документов, возобновление потерянной документации;

    - начисление заработной платы, подсчет налогов;

    - ведение кадрового учета фирмы;

    - формирование финансовых отчетов и бухгалтерского баланса, бухучет регистров и всей сопутствующей документации, формирование налоговых деклараций и отчетов для контролирующих органов;

    - сопровождение налоговых ревизий, консультирование по налоговому законодательству и налоговым рискам.

    Сейчас цены на аутсорсинг бухгалтерских услуг можно назвать невысокими по сравнению с тем результатом, который вы получаете. Содержание бухгалтерского отдела или хотя бы одного бухгалтера обойдется намного дороже. Обратившись за услугами в Bitlex, вы удостоверитесь, что получаете не лишь качественные бухгалтерские услуги, но и полное соответствие ведения бухгалтерского учета всем требованиям и нормам законодательства.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.