• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cargill открыл завод по переработке масличных культур в Китае
    Опубликовано: 2017-07-02 13:03:30

    Американская компания Cargill в сотрудничестве с китайскими New Hope Group и Hebei Bohai Investment Group запустили завод по переработке масличных культур стоимостью $100 млн и мощностью переработки 1,32 млн тонн в год в китайской провинции Хэбэй. Завод призван удовлетворить растущий спрос на высококачественные продукты питания в Северном Китае, стимулировать развитие местной экономики.
    Заводу Hebei Jiahao Grain & Oil Co Ltd предоставлено около 21000 квадратных метров в крупнейшей национальной зоне экономического развития на северо-восточном побережье Китая. Предприятие будет выпускать масла и корма для животных, которые будут продаваться на севере страны. Также возможны поставки на внешние рынки.
    Cargill уже имеет три завода по переработке масличных на юге Китая - таким образом, Hebei Jiahao Grain & Oil Co Ltd станет первым крупным предприятием в северной части страны.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.