• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные АЗС — особенности и преимущества
    Опубликовано: 2017-06-26 14:48:57

    Автомобильного транспорта становиться все больше, фирмы по перевозке грузов разрастаются, что требует использования автозаправочного оборудования нового поколения. Стандартные стационарные заправочные станции не способы уже справиться с таким потоком машин, да и не всегда они становятся оптимальным выбором. Потому и были разработаны мобильные АЗС.

    Сайт Петролайн предлагает поближе познакомиться с таким оборудованием. Кроме того, там есть насосы, системы контроля транспорта и многое другое. Сами же АЗС мобильного типа являются топливной емкостью с высокотехнологичным оборудованием и относительно небольшую, что позволяет легче ее транспортировать.

    В стандартной комплектации числиться собственно резервуар, электрощит, насос для перекачки бензина, шкафчик для выдачи топлива и набор необходимых комплектующих (к которым относиться шланг, топливные фильтры, автоматический пистолет для выдачи топлива). Резервуар может иметь разный объем. Встречаются модели и на 3 м3 и на 50 м3. Такие АЗС можно использовать в личных и коммерческих целях, к тому же создаются они с учетом всех государственных норм и стандартов.

    Среди явных преимуществ следует выделить малогабаритный размер, что позволяет перевозить резервуары практически в любое нужно место. При этом они оснащены современным оборудованием, имеют доступную стоимость, да и можно использовать двойные модели (где доступна транспортировка сразу нескольких видов топлива благодаря внутренней перегородке).

    Последнее, что стоит отметить, если соблюдать условия эксплуатации и следить за состоянием мобильных АЗС, они способны прослужить очень долго.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.