• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукция Молочного альянса теперь представлена в Грузии и Азербайджане
    Опубликовано: 2017-06-28 15:08:10

    Молочные продукты производства предприятий ГК "Молочный альянс" стали доступны в магазинах "Украинские продукты" в Грузии и Азербайджане.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает компании.

    "Это была первая поставка нашей молочной продукции в грузинские и азербайджанские магазины „Украинские продукты“. Сейчас ведем переговоры о последующей поставке в рамках годового контракта", - подчеркнула коммерческий директор ГК "Молочный альянс" Виктория Предборская.

    Отмечается, что в торговых точках Грузии и Азербайджана представлен широкий ассортимент плавленых и твердых сыров ТМ "Славия", ультрапастеризованное молоко ТМ "Яготинское для детей" и "Яготинское", масло топленое, кефир, сметана и йогурт ТМ "Яготинское", а также масло сливочное ТМ "Славия". Следует отметить, что в магазинах "Украинские продукты" в отделе "Молочная продукция" представлены только продукты, которые производят предприятия ГК "Молочный альянс".

    Сейчас и в Грузии, и в Азербайджане работают только по два магазина "Украинские продукты", однако грузинские партнеры намерены до конца года расширить свою сеть до восьми торговых точек.

    Напомним, в конце 2016 года ГК "Молочный альянс" осуществила первую поставку сладкосливочного масла в Голландию. Общий объем поставки составил 140 тонн.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.