• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть качественный парфюм
    Опубликовано: 2017-06-23 22:14:44

    Выбирая парфюм нужно быть очень осторожным. Ведь высок риск получить подделку. А такая продукция не только отличается низким качеством, но может быть даже опасной для вашего здоровья.

    Покупать такую продукцию стоит только в надежных и проверенных магазинах, где продается действительно брендовая продукция. Однако сейчас есть возможность сделать заказ в интернете, но здесь нужно быть внимательным вдвойне — слишком просто мошенникам избежать наказания. Так что площадка должна быть надежной, наподобие parfums.ua, где можно купить оригинальную продукцию Kenzo или любого другого известного бренда. Только в этом случае парфюм будет качественным и может быть использован для подарков.

    Если говорить о стоимости, то оригинальная продукция в любом случае будет дорогой. Дешевых хороших духов не существует и это знают все. И дело здесь в цене самого бренда, а также использовании высококачественных ингредиентов для приготовления парфюмерной продукции. А если эти компоненты редкие, то цена возрастает еще больше. Так что, если духи дешевые, то изготовлены они из очень дешевых ингредиентов. Кстати, брендовая продукция часто балуется изготовлением оригинальных флаконов, которые изготавливаются ювелирами, что тоже влияет на цену.

    С производителем все еще проще. Самый лучший парфюм производиться во Франции и попадает не в каждый магазин. Так что лучший вариант ориентироваться на парфюмерию изготовленную в европейских странах вообще. Поскольку турецкие духи, а также продукция из ОАЭ и иных стран Азии имеют крайне низкое качество.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.