• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канадская компания Earth Alive выходит на украинский рынок биоудобрений
    Опубликовано: 2017-06-13 15:06:24

    Канадская компания Earth Alive Clean Technologies завершила регистрацию в Украине своего запатентованного биоудобрения Soil Activator®.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании.

    "Процесс регистрации был сложным, но Украина является стратегической отправной точкой для Earth Alive в Восточной Европе. Украина обладает огромным потенциалом для роста сельского хозяйства и активно стремится к устойчивому развитию своей производительности", - говорит директор по бизнес вопросам Earth Alive Мигель Монрой.

    Отмечается, что начальная коммерциализация и дистрибуция биоудобрения в Украине уже ведется. Earth Alive проводит коммерческий тест на кукурузе крупной украинской агропромышленной компании.

    "Регистрация в Украине дает Earth Alive новую возможность на европейском рынке и свидетельствует о начале расширения компании в этом динамичном регионе", - добавил главный исполнительный директор Майкл К. Уоррен.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.