• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон уже инвестировал 35 млн долл. в речные терминалы в Запорожской и Херсонской областях
    Опубликовано: 2017-05-31 17:05:36

    Компания "Нибулон" уже инвестировала около 35 млн долл. в строительство речных перегрузочных терминалов в с. Беленькое Запорожской области и в г. Голая Пристань Херсонской области.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании.

    "Осталось освоить незначительную часть средств, а следовательно, и выполнить незначительный объем работ. Поэтому новые филиалы компании примут участие в уборочной кампании этого года с самого ее начала", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что по состоянию на 29 мая на филиале "Голопристанский" уже полностью готовы к работе административно-лабораторный корпус, весовая, столовая, производственные мастерские и пожарный резервуар. Кроме того, в настоящее время на строительной площадке проложено более 10% подъездных путей.

    Также подчеркивается, что монтаж емкостей для хранения зерна в с. Беленькое Запорожской области будет выполнен на неделю раньше, чем в Голой Пристани, поскольку металлоконструкции от испанской фирмы Symaga прибыли на херсонскую строительную площадку с опозданием из-за задержки одного из контейнеров в порту отправления.

    Напомним, что компания "Нибулон" планирует запустить перегрузочных терминалов по отгрузке зерна на речной транспорт в с. Беленькое Запорожской области и в г. Голая Пристань Херсонской области до 10 июня 2017 года.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.