• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агропродсервис увеличит мощности по отгрузке зерна в два раза
    Опубликовано: 2017-06-03 11:02:36

    Компания "Агропродсервис" в 2017 году планирует завершить строительство нового элеватора, который позволит увеличить мощности по отгрузке зерна в два раза.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба компании со ссылкой на слова директора ЧАП "Агропродсервис" Андрея Барана.

    "В этом году мы сделали акцент на экспортных возможностях нашей компании, ведь выбранная нами стратегия - это производство продукции с большей добавленной стоимостью. А это и новые рынка сбыта, и новые рабочие места, и новые возможности для развития бизнеса", - рассказал он.

    Отмечается, что на международные рынки компания готова выходить с продукцией из сои. Первые партии соевого масла уже отправлены в Польшу.

    Напомним, компания "Агропродсервис" отправила в Польшу первую партию соевого жмыха, произведенного на собственном заводе по переработке сои.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.