• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прометей планирует купить элеваторы еще в 4 областях Украины
    Опубликовано: 2017-05-28 13:03:48

    Компания "Прометей" в ближайшей перспективе планирует купить элеваторы в Днепропетровской, Черкасской, Винницкой и Харьковской областях.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает AgroTimes.

    "Относительно покупки новых элеваторов, то мы рассматриваем несколько предложений. Такие предложения у нас всегда есть, мы их внимательно изучаем, просчитываем. В ближайшее время намерены двигаться в сторону Днепропетровской, Черкасской, Винницкой и Харьковской областей", - рассказал владелец "Прометея" Рафаэль Гороян в интервью журналу The Ukrainian Farmer.

    При этом он добавил, что главной задачей для компании сегодня является освоение уже приобретенные мощности и накопления необходимого "жирового запаса".

    "Когда это произойдет, вот тогда мы уже будем предметно рассматривать возможность приобретения новых зернохранилищ, а пока отрабатываем систему управления теми, которые приобрели в прошлом году", - отметил Рафаэль Гороян.

    Напомним, группа компаний "Прометей" приобрела 5 элеваторов в Запорожской области - в городах Токмак, Васильевка, Пологи, а также в пгт Терноватое Новониколаевского района и на базе станции Бельманка Куйбышевского района.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.