• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Албания будет покупать украинскую сельхозтехнику
    Опубликовано: 2017-05-16 17:00:37

    В будущем, спрос на данную продукцию может появиться в Македонии и Косово. Лозовский кузнечно-механический завод (ЛКМЗ) и Харьковский станкостроительный завод ( "Харверст"), которые входят в состав индустриально-промышленной группы «УПЭК» будут экспортировать сельскохозяйственную технику в Албанию.

    Как сообщили в пресс-службе УПЭК, в Албании широко развито мелкое фермерство, поэтому наблюдается большой спрос на малозахватные агрегаты (2-3 м).Украинская компания может предложить широкую линейку энергоэффективной почвообрабатывающей техники подобного образца.

    Сейчас идет подготовка к заключению двусторонних контрактов между представителями бизнеса двух стран и вскоре будут налажены прямые поставки продукции в Албанию.

    В перспективе, украинская сельхозтехника может попасть и на рынки других балканских стран, в частности Македонии и Косово.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.