• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нория Грейн построит элеватор мощностью хранения 50 тыс. т
    Опубликовано: 2017-05-13 12:04:49

    Компания "Нория Грейн" продолжает строительство современного зернохранилища емкостью единовременного хранения 50 тыс. тонн в селе Серединка Черниговской области.

    Как передает "ПроАгро", об этом сообщает пресс-служба Управления АПР Черниговской РГА.

    Согласно сообщению, в 2016 году компания ввела первую очередь элеваторного комплекса на 25 тыс. тонн единовременного хранения зерна.

    Отмечается, что стоимость проекта составляет 96 млн грн. На предприятии аттестована производственно-технологическая лаборатория. Установлены две отдельные технологические линии, в состав которых входят две зерносушилки Ravaro, мощностью 60 тонн в час, три зерновых сепараторы. Мощность оборудования позволяет принять, просушить, очистить в потоке до 1 тыс. тонн зерна в сутки.

    Также сообщается, что на элеваторе установлены силосы Frame. Все емкости оборудованы системой аэрации и мониторинга температуры зерна.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.