• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cargill открыла завод по переработке масличных на севере Китая
    Опубликовано: 2017-04-28 14:06:37

    Компания Cargill совместно с китайскими New Hope Group и Hebei Bohai Investment Group запустила завод по переработке масличных культур в провинции Хэбэй стоимостью 100 млн. долларов США с годовой мощностью переработки 1,32 млн. тонн. Открытие завода поможет удовлетворить растущий спрос на высококачественные продукты питания в Северном Китае, а также стимулировать развитие местной экономики и способствовать ее интеграции в регионе Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй. Об этом сообщает агн. Зерно Он-Лайн со ссылкой на агн. World-Grain.
    Завод Hebei Jiahao Grain & Oil Co Ltd расположен в районе Бохай, который является крупнейшей национальной экономической зоной развития вдоль восточного побережья Китая. Готовая продукция будет включать высококачественное масло и корм для животных, который будет продаваться на севере Китая, в том числе в регионе Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй.
    Cargill также объявила об открытии терминала Hebei Jihai Port Co, Ltd в порту Цзихай. Терминал будет обеспечивать потребности нового завода по транспортировке и хранению продукции, как для внутренней, так и для международной торговли. Общий объем инвестиций в порт Цзихай превысил 100 млн. долларов США.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.