• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В январе-марте 2017 года МХП реализовал 82 тыс. т подсолнечного масла
    Опубликовано: 2017-04-19 18:30:36

    По итогам января-марта 2017 года продажи подсолнечного масла агрохолдингом "Мироновский хлебопродукт" оставались относительно составили 82 133 тонны по сравнению с 82 745 тонн в первом квартале 2016 года.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    При этом, согласно сообщению, за отчетный период экспортные продажи соевого масла снизились на 5% до 7 780 тонн по сравнению с 8 150 тонн за январь-март прошлого года.

    "Компания рассматривает экспорт растительных масел в качестве одного из "естественных методов хеджирования", который аккумулирует дополнительные доходы в твердой валюте и защищает компанию от волатильности местной валюты", - говорят в МХП.

    Справка. "Мироновский хлебопродукт" является крупнейшим производителем курятины в Украине. Занимается также производством зерновых, подсолнечного масла, продуктов мясопераработки. Продукция МХП реализуется под торговыми марками "Наша Ряба" (охлажденная курятина), "Легко!" (замороженные полуфабрикаты), "Дружба народов", "Бащинский", "Европродукт" (колбасные изделия и копчености), "Сертифицированный Ангус" (элитная охлажденная говядина), "Фуа Гра" (охлажденная и замороженная гусятина и фуа-гра).

    proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.