• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За февраль 2017 г. украинские аграрии получили 80 млн грн бюджетных дотаций
    Опубликовано: 2017-04-23 14:08:13

    За февраль 2017 года украинские аграрии получили 79,8 млн грн бюджетных дотаций в рамках программы по квазиакумуляции НДС.

    Об этом сообщает Минагрополитики.

    "Компенсация за февраль показала, что этот механизм работает. Я призываю всех аграриев регистрироваться и подавать документы на соответствующее возмещение. Я надеюсь, что объем компенсации в следующем месяце будет существенно больше, и все, кто нуждается в этой поддержке, ею воспользуются ", - говорит министр агрополитики Тарас Кутовой.

    Отмечается, что Государственной казначейской службой Украины перечислено с небюджетного счета Минагрополитики бюджетных дотаций 683 сельскохозяйственным товаропроизводителям на общую сумму 79 783 100,85 гривен по результатам их деятельности в феврале 2017 года.

    Напомним, что Министерство аграрной политики Украины было перечислено на внебюджетный счет, открытый в Государственной казначейской службе Украины, 306 327,9 тыс. грн для автоматической выплаты дотаций в рамках господдержки сельхозпроизводителей. Остатки средств будут перенесены на выплату дотаций за май 2017 года.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.