• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насосы для пищевой промышленности от фирмы Агрофермтехника
    Опубликовано: 2017-04-09 16:59:35

    Директор небольшого промышленного предприятия, решающий обновить оборудование на своем предприятии, должен сделать все возможное, чтобы оно было качественным и работало максимально оперативно, без сбоев. Конечно, сразу же можно обратиться ко всемирной сети, поискать подходящий сайт с хорошими ценами и высококачественным оборудованием. Насосы агрегаты для пищевой промышленности нашли свое широкое применение для многих по вязкости сред (от молока до варенья с ягодами) в интервале температур 0...+120°С. Можно долго искать производителя подобных насосов, но найти достойного на одном из сайтов. Это компания Агрофермтехника, основанная еще в 1992 г., но на сегодняшний день является одним из самых крупных изготовителей и поставщиков оборудования для пищевой индустрии, а также разного насосного оборудования.

    Конструкторы и инженеры этой компании являются ведущими профессионалами в своей отрасли и постоянно радуют рынок своими технологическими новинками. Всю полезную информацию и контакты компании можно найти на ее сайте. Эта фирма выполняет доставку оборудования точно в оговоренные сроки. Каталог оборудования регулярно пополняется новинками.

    Специализацией фирмы Агрофермтехника является разработка и производство оборудования и технологических линий, а также прогрессивных технологий переработки разных плодов, овощей, молока, растительного масла и многих иных пищевых продуктов.

    После того, как клиент делает заказ на насосное оборудование, то компания предлагает выполнить его монтаж и наладку с точной сдачей “под ключ”. Эта услуга приятно удивляет каждого клиента, поэтому многие стараются делать заказ именно тут.

    Продаваемое этой фирмой оборудование дает отличную возможность перекачивать разные пищевые жидкости моментально и качественно. Клиенты значительно могут сэкономить потраченное на эту производственную задачу время.

    Применение пищевых насосов является крайне необходимой составляющей многих производств. Кондитерскую, косметическую, молочную промышленность в настоящее время уже просто невозможно представить без применения пищевых насосов.

    Большое количество видов и разные технические параметры пищевых насосов позволяют легко подобрать наиболее подходящий вариант для покупателя. Например, роторные пищевые насосы могут привлечь своими скромными габаритами и легко разбирающимся корпусом.

    Имеются в продаже и специальные взрывозащищенные пищевые насосы. Насос пищевой выделяется собственным приводом, и он сконструирован по современным требованиям и технологиям с применением высококачественных материалов.

    По материалам сайта aftka.od.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.