• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Раздвижные ворота – лидер продаж на современном рынке
    Опубликовано: 2017-04-06 14:51:44

    Откатные (раздвижные) ворота, считаясь одним из наиболее практичных механизмов для ограждения приватной либо индустриальной территории, пользуются повышенным спросом у потребителей. Обусловлено это великолепным качеством, неподражаемыми эксплуатационными показателями и демократичной стоимостью.

    Специфика конструкции

    Простая конструкция, без лишних элементов, чрезвычайно устойчива к погодным условиям и не доставляет хлопот при работе. Металлическая стальная рама, являющаяся основным элементом, движется роликами по фундаменту вдоль стены либо забора. Надежная направляющая прочно закрепляет нижнюю часть ворот.

    Принципы классифицирования

    Классифицируют откатные ворота применительно строения и особенностям передвижения:

    1. Ворота, передвигаемые по закрепленному внизу проема рельсу (рельсовые).
    2. Консольные – ворота электроприводные с закрепленными несущими балками и фиксированным фундаментом.
    3. Подвесные, удерживаемые на направляющей балке и ограничивающие высоту проезжающего транспорта.

    Эксплуатирование

    Раздвижные ворота не отличаются сложностью в эксплуатировании: специфичная конструкция не оказывает влияния на передвижение транспортных средств, благодаря ей воротам не страшны непогода, дождь и налипший снег – механизм надежно защищен от ветра и влаги. Для дополнительной комфортабельности клиента допустимо установление калитки либо монтирование дистанционного открытия.

    Преимущества:

    • Существенная экономия полезной площади – механизм не требует дополнительного места для эффективного открытия – движение происходит вдоль устройства.
    • Могут эксплуатироваться вне зависимости от погоды без риска порчи элементов.
    • Характеризуются функциональностью и великолепным качеством – гарантированный производителями срок эксплуатирования составляет более 20 лет.

    Особенности подбора

    Выбирая определенную модель откатных ворот, потребитель должен учесть обязательные аспекты:

    1. Ширину въездного проема;
    2. Габариты транспортного средства;
    3. Удобство возможного ремонтного процесса;
    4. Специфические особенности местности и персональные архитектурные особенности гаража (для ворот гаражных) либо приусадебной территории (ворот въездных);
    5. Длительность монтирования;
    6. Стоимость.

    Наш магазин располагает широчайшим ассортиментом моделей въездных и гаражных ворот различной конфигурации. Здесь Вы имеете возможность приобрести ворота откатные, цена на которые демократична и варьирует в зависимости от габаритов изделия, комплектации и специфики дизайна.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.